Многофункциональному миграционному центру г.Уфы - три года!
ЗАПИСАТЬСЯ
+7 (347) 286-53-44
450018, РБ, г. Уфа
ул. Сарапульская , д.58
Пн-пт 8:00-18:00

10 июня 2019 года в Уфе заработал один из первых в Поволжско- уральском регионе Многофункциональный миграционный центр.

И сразу же Центр был признан одним из лучших в стране по своему функционалу, возможностям приема и организацией документооборота для иностранцев, прибывающих в регион на временное проживание, обучение или работу.

За три года работникам Центра удалось добиться главного - донести до иностранных граждан, что, прибыв в Россию, в частности, в Башкортостан, достаточно соблюсти все нормы миграционного законодательства, чтобы спокойно жить и работать.

За это время на миграционный учёт в отделении УВМ МВД России по РБ зарегистрированы сотни тысяч людей из десятков стран мира, в том числе европейских, к примеру, Сербии. Десятки тысяч мигрантов, в основном из Узбекистана и Таджикистана, получили трудовые патенты и смогли нормально работать в регионе, обеспечивая себя и свои семьи на родине.

Тысячи людей стали на один шаг ближе, чтобы стать гражданами России, оформив в Центре разрешение на временное проживание и вид на жительство.

Тысячи иностранцев смогли проверить своё здоровье, пройдя полноценное медицинское обследование, чего не могли сделать долгие годы у себя на родине.

И всё это благодаря Многофункциональному миграционному центру г.Уфы.

bg